всем! Такой вопрос, можно ли как то найти контакты хозяина авто если у меня есть госномер его автомобиля? Либо это только через Гаи

Доброго дня всем! Такой вопрос, можно ли как то найти контакты хозяина авто если у меня есть госномер его автомобиля? Либо это только через Гаи?
 


Hacker_TON

New member
У вас в купле должны быть его контакты.Как минимум дом кв,паспорт.У меня в купле и тел есть)
 

Гив

New member
там ситуация иная) он притер меня и уехал, есть видео с камер, хотел не доводить до Гаи так как его лишат прав)
 

Simnever

New member
обязательно обращение в ГИБДД, если сами уже покинули место ДТП то все, ремонт за свой счет.Мало кого лишают, в Гибдд скажет не заметил и все окончится штрафом для него, если конечно нет видеозаписи где он выходил и осматривал повреждения.
 

cernos

New member
обязательно в ГИБДД сообщите, возможно если у них есть его номер то позвонят и он вернётся еврик составить
 

DArcher

New member
Как вариант, скачать приложение CytiHelp, там в строке вводишь номер и, если есть привязка, высветится номер телефона владельца.
 

StepanP

New member
Есть приложение...бесплатное номерограмм..если он когда либо в инет авто выкладывал(контакт и.т .д)или обьявы ..хоть где то в инете номер светонул..то все вылезет ....
 

Сверху