Всем Такой вопрос Собрался покупать ASX 2013 года Цвет белый,показывает в микронах 150-180 весь кузов,насколько я знаю должен показывать меньше

Всем
Такой вопрос
Собрался покупать ASX 2013 года
Цвет белый,показывает в микронах 150-180 весь кузов,насколько я знаю должен показывать меньше или белый цвет красят толще?
Может быть такое?
Спасибо за ответ
 


Alexandrx

New member
Просто смотрел до этого чёрные,Серые и так далее,а тут белый и бьётся больше,подумал может окраска белого перламутра другой,толще >
 
ну это знаю
У японцев 80-100 вроде
У америки ну до 150
А тут 170-180,ну видимо реально белый перламутр с большей толщиной
Ну может кто понимает тут и ответ
 
насколько знаю, допуск до 170-180, если бы что-то не то было, то разница была бы куда больше, а разница в 30, да еще и по всему кузову это ни о чём
 
насколько знаю, допуск до 170-180, если бы что-то не то было, то разница была бы куда больше, а разница в 30, да еще и по всему кузову это ни о чём.
Самый край, может быть покрыта лаком. Если краской - прибор показал бы куда больше, под 200 а то и выше.
И то насчет лака не уверен, исходя из показаний толщиномера
 
я купил американский. У меня также было, а по стойка междверным в 2 раза меньше. Я вначале напрегся, а потом почитал и все ок оказалось. У америкосов в 10 или 11 буква Е. Проверь
 

mephi

New member
У меня 13год японка белая перламут. При покупки больше 100 не показала. Около 95 микрон.
 

Сверху