Всем . Теперь я похвалюсь . Заменил руль и, наконец, магнитолу teyes cc2l 2/32. Так же установил сигнализацию Pandora 1800L.

pansik

New member
Всем доброго дня . Теперь я похвалюсь . Заменил руль и, наконец, магнитолу teyes cc2l 2/32. Так же установил сигнализацию Pandora 1800L. Ну и сразу к сигналке подключил видео регистратор.
Ну а теперь по затратам :
1. Магнитола 15900
2. Установка магнитолы 1500
3. Сигнализация с установкой 21000
4. Видео регистратор 3300.
5. Установка регистратора к сигнализации 600.
6. Руль 9000 ( 8500 руль, 500 доставка)
7. Установка руля 600
8. После установки руля обязательно сход развал, это ещё 1700.
Итог: 53600.
Ну и по задумке осталось установить чехлы и подключить к сигнализации gps трекер . Но это на потом .
Всем хорошей дороги

aIlWlHCC2Ng.jpg
 


r2v4n

New member
Поздравляю.Зачем после установки руля,делать сход развал?Тем более у нас развала нет
 
я знаю после снятия руля не всегда ровно ставиться, поэтому при схр.покажет ровно или нет,я год ездил,не замечая пока мастер не поправил программно.
 

warrallex

New member
програмно поправил руль,который посадили не в те шлицы Ай да мастер аплодирую стоя
 

Михaил

New member
обычно снимают руль и переставляют его на зубец или два,в зависимости как ошиблись.Програмно это не сделать,хоть как)
 

THISER

New member
приезжал колесо ремонтировать и схождение проверить, сказали незначительно отклонения руля и поправили,спросили руль не снимал сказал снимал когда кнопки ставил.
 

Plustudio

New member
у Дениса Егорова спросите,но помните на дорест нужно будет вместе с подушкой https://vk.com/denis.yegorov
 

Сверху