всем тут как то в 2017 году обсуждали светодеодные лампочки ближнего света говорили что не законо изменение конструкции .может кто в курсе госты не

registrator_ya

New member
Добрый день всем тут как то в 2017 году обсуждали светодеодные лампочки ближнего света говорили что не законо изменение конструкции .может кто в курсе госты не поменялись а то ездить ночью не возможно у меня фонарик на телефоне лучше светит чем эти лампочки не чего не видно а свето диодные говорят вроде нечего
 


Weekend

New member
аааа...это я знаю..я просто подумал,что штраф подняли ..про лишение в курсах..правила пишешь?
 

warlock

New member
как закончишь..вывешивай для всеобщего обозрения,может по просьбам "клубней" подправим ..хотя думаю что вряд-ли
 

Ульяна

New member
с чего? Я же с ксеном прошёл ..а если галогеновые лампочки поставить,вообще разговоров не будет.
 

Kom

New member
меня в Мск заставили светодиодные габариты снять) сфоткали машину без включенного света и после ГТО при них же поставил обратно. Поэтому везде по по-разному
 

Mechanic

New member
так с диодными габаритами ничего нового...их тоже в головную оптику ставить нельзя..а линзы в ПТФ + галоген - никаких вопросов быть не должно.
 
В дождь с ними ничего не увидишь. На сухой дороге и на снегу норм, с хорошими туманками... Лучше линзы хорошие в туманки поставь и будет свет.
 

Сверху