Всем ! !) у меня асх 2014 2.0 активировал круиз ))) всё горит и включается на приборке ! Но он не работает (( мне что-то ещё нужно поменять ? (Легушку

Всем добрый вечер ! Подскажите пожалуйста !) у меня асх 2014 2.0 активировал круиз ))) всё горит и включается на приборке ! Но он не работает (( мне что-то ещё нужно поменять ? (Легушку или предохранитель куда-то воткнуть ))
Вопрос номер два )) если я хочу поставить кнопку старт стоп)) что мне нужно поставить ? Просто я когда снимал панель то видел что вывод там уже есть. Какую покупать ? Просто там есть с блоком есть с иммобилайзером
 


BAV81

New member
Не они меняли на видео ))) прости что вёл в заблуждения )) я та просто активировал
 
Москва? В FAQ чип - тюнинг координаты Зигарда,ибо скорее всего ты его не активировал ..по кнопке старт- стоп всё сложнее - если делать без ущерба по безопасности это стоит 100т+,если дешевле,то просто оставляй открытую Аську с ключами в замке зажигания
 

Druidx

New member
круиз работает ) но вот вопрос )) надо постоянно жать сперва вниз пару секунд и он тока так работает ?!
 

Colt

New member
и ещё ) подскажи пожалуйста небыли у тебя такой проблемы как при сбрасываний скорости машина слегка дёргается ?
 

Сверху