всем. у меня ASX 2014 г. Проблема с дворниками в авто режиме, сначала работают корректно, как положенно. Через некоторое время начинают работать

VictorL

New member
Доброй ночи всем. Подскажите пожалуйста, у меня ASX 2014 г. Проблема с дворниками в авто режиме, сначала работают корректно, как положенно. Через некоторое время начинают работать постоянно, как будто переключил на обычный режим. Естественно это в дождливую погоду. Где искать проблему. Заранее спасибо и удачи всем.
 


Не было чтоб останавливались посередь стекла? Если было то ещё и отзывную посетите у ОД по моторчику дворников, его заливает и он начинает чудить. Хотя обычно это выражается в его остановке на пол пути
 

Pustota

New member
было один раз летом. В сильный ливень, но я остановился заглушил постоял минут пять всё заработало и после не беспокоило. А сейчас именно в авто режиме глючит. В остальных режимах работает как положенно
 

zeta

New member
тогда для начала может всё же отзывную посетить, не поможет дальше копать. Тем более она бесплатно проводится. Посмотрите по своему вин номеру. https://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-owners/service-programm/
 

Ashkoo

New member
я пробовал вбивал вин ответ был что по моему вину отзывных ни каких нет
 

Сверху