Всем У меня такой вопрос. Сейчас на моём асх пробег 109тыс и подходит замена трансмиссионной жидкости (прошлая была на 67 тыс). CVT6. Подойдёт такая

CHEburaschka

New member
Всем доброго времени! У меня такой вопрос. Сейчас на моём асх пробег 109тыс и подходит замена трансмиссионной жидкости (прошлая была на 67 тыс). CVT6. Подойдёт такая жидкость? И обязательно ли менять дополнительно расходники?

bwnvJ-ztuD0.jpg
 


desybenry

New member
Подойдёт! Желательно менять со снятием поддона,заменой фильтра тонкой очистки..фильтр грубой уже тоже желательно ( ну хотя бы для собственного спокойствия)..по расходникам лучше,да и удобнее скинуть ВИН Аськи Николаю Войцицкому он всё соберёт! Хорошего дня!!! Всех благ и Ровных дорог!
 

Black Max

New member
Сейчас звонила в специализированный сервис, мне объяснили, что потребуется около 8 л масла, никакие фильтры менять не нужно
 

vinsenta

New member
ищите другой сервис!!!! Это они меняют по принципу слил- залил ...для вашего пробега это КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! Всех благ и Ровных дорог!
 
в воскресенье буду менять жижу со снятием поддона... фотоотчёт предоставлю...посмотрите на состояние фильтров и надеюсь сделаете правильные выводы ...и будете искать другой сервис!!!
 
ну тут два варианта:
1. Писать отдельный пост на стене с просьбой и указанием места проживания( клубни подскажут)
2. В сервисе спрашиваем : жижу меняете со снятием поддона...если нет..то ищем другой . Хорошего дня!
 

harleq

New member
спасибо! Я собиралась на след.неделе это делать, так что актуально. Отдельный пост напишу.
 

antony84

New member
и напишите стоимость работ, пожалуйста. В моём случае это 7400р (8 л масла по 800р и 1000р работа)
 
ну у меня подороже...7800 : 10л жижи + расходники + доставка..работа 3500( примерно) р.это слил - залил,покатал...слил...скинул поддон,помыл фильтр грубой очистки,поменял тонкой,собрал...залил жижу..
 

Сверху