всем участникам группы! пожалуйста, у Мицубиси АСХ и Мицубиси Аутлендер Спорт 2017г много конструктивных различий? Где можно об этом почитать, может

Добрый день всем участникам группы!Подскажите, пожалуйста, у Мицубиси АСХ и Мицубиси Аутлендер Спорт 2017г много конструктивных различий? Где можно об этом почитать, может есть сайты, группы. Пыталась гуглить но информации мало и противоречивая. Пока возник вопрос, что брызговики с Мицубиси АСХ не подходят Спорту. Спасибо за ответы.
 


Добрый! В основном только названием. По поводу брызговиков - на АСХ 17г. стоят расширители арок..на аутлендера спорт в зависимости от комплектации...ну и у Аута спорт фары ксенон.. больше отличий и нет.
 
спасибо большое. Машину купила пару недель назад, почему-то страшно, что запчасти на неё проблемно будет искать..
 

M.TULULU

New member
да не... практически все подходит с АСХ..если не брать в расчет бампера,то все остальное ставится от АСХ любого года. Единственное,если у вас вариатор,то на аутлендера спорт стоит доп.радиатор охлаждения вариатора..различий между ними больше нет. Поздравляю с покупкой! Давайте хвалитесь
 

MaximSim

New member
да,вариатор. БОЛЬШОЕ спасибо за информацию, а то уже начала переживать, все доступные запчасти только АСХ.
 

elvi

New member
куплю попробую, меня просто продавец в автомагазине с толку сбил. Говорит люди брали, не подошли так как Спорт и АСХ отличаются. АСХ вроде бы даже на пару см длиннее.
 

bacsan

New member
бред полный продаван сказал одинаковые они. Просто один не для нашего рынка
 
ага, я читала, что АСХ, RVR и Аут Sport разные название одного и того же авто для продажи в разных странах. Значит и запчасти на него я теоретически могут смотреть с каталога запчастей для АСХ?С каталожными номерами АСХ? Ну, наверное кроме тех, что касаются мотора и вариатора...Вроде как для рынка США там были какие-то отличия..
 

Сверху