Всем участникам привет мне кажется или двигатель работает как трактор и посторонние шумы какие то?по моему раньше работал тише)кто,что скажет,в чём

Всем участникам привет мне кажется или двигатель работает как трактор и посторонние шумы какие то?по моему раньше работал тише)кто,что скажет,в чём причина?у кого какие мысли есть,кто,что подскажет?что то пугает меня всё это дело(заранее всем огромное спасибо)
 


Michael-5

New member
В мороз иногда громче работает, чем по-теплу - ну как бы это нормально для Мивека >
 

Гив

New member
Если это на холодную то нормально, есле на горячую то пора клапана регулировать
 

Vita

New member
От масла ещё может. Также было, поменял на новое, сейчас в основном как форсунки стрекочат слышно
 

mxs

New member
тем более если масло старое. Шорконье у всех так, то громче то тише
 

sirrsirr

New member
ну мне хотели равенол подогнать,хотел его попробовать,знакомый тоже на аське ездит и льёт его,вроде всё норм
 

smsdeluxe

New member
g energy. У меня жрёт, дорогие смысла нет, тем более они намного больше уходят почему то. Пробеги не большие, меняю весна осень +-3т
 

juice

New member
да у меня тоже прогретый не шепчет. А динамик если поднести так близко то любая кроме теслы будет шуметь))
 

amerikavas

New member
Завтра тоже поменяю свечи масло фильтра и посмотрю и напишу. Масло идемитсу 0w20
 

Сверху