Всем участникам привет! Ребята в 18.00 еду к дилеру на осмотр по отзывной. Подскажите что должны поменять мне, бесплатно вся эта процедура или за

Flatry

New member
Всем участникам привет! Ребята в 18.00 еду к дилеру на осмотр по отзывной. Подскажите что должны поменять мне, бесплатно вся эта процедура или за осмотр (диагностика) мне платить надо? Сказали что авто попадает по вину под программу, но надо сделать осмотр. Кто уже менял поделитесь, а то я не доверяю этим дилерам.
 


Kumar

New member
Всё БЕСПЛАТНО!!!! Что именно смотрите на сайте по вин номеру
https://www.mitsubishi-motors.ru/for-mitsubishi-owners/service-programm/
 
Если вы не доверяете дилерам, зачем вы к ним едете? Только потому что бесплатно?
Не боитесь, что могут вам что-то накосячить, навредить вашей машине?
 
ну по отзывам других и не доверяю, сам на обслуживание к ним не езжу, а отзывной они занимаются, так по этому и спросил . У нас в городе дилер Мицу только появился, был раньше, но потом перестал существовать, а сейчас опять открылся.
 

Arin@

New member
теперь понятно, что недоверие только со слов, сами у них не обслуживаетесь.
 

vinsenta

New member
я тоже больше, надеюсь, к ним ни ногой, бывал на разных сервисах, но у них самый отвратительный. Хотя это мое мнение.
 

censored!

New member
Вернулся с осмотра, дилер сказал будут менять суппорта, закажут, позвонят и в удобное время для меня поменяют. Посмотрел заодно и цены на новые авто и ошалел! Да, что авто, там воздушный фильтр Denso 2100 р стоит. Интересно кто покупает?
 

Сверху