Всем удачи и ровных дорог! Вопрос у кого новые машины делали нулевое то или нет? И на скольки км? 2 ка вариатор)) Спасибо

Nikolay)

New member
Всем удачи и ровных дорог! Вопрос у кого новые машины делали нулевое то или нет? И на скольки км? 2 ка вариатор)) Спасибо
 


cdg

New member
Можно сделать на 7500. Причём рекомендую со своим, ПРАВИЛЬНЫМ маслом.
 

naglets

New member
я вообще не проходил ни одно ТО, машина 2018, 2.0 масло я умею сам менять. Прокатился 61000 км. все ОК.
 

DemianWWW

New member
менял на 50000, ты же мне видео скидывал, я не мог тогда найти где фильтр тонкий стоит
 
ТО-0 это по народному предпродажка, которую не делают и оставляют на совести будщих владельцев, а главное это ещё один повод впарить что нибудь … за бесплатно вам в лучшем случае машину помоют, выслушают вас и может быть даже на подъёмник загонят пройтись под машиной с фонариком сделая умный вид, да что точно сделают качественно это откроют капот и проверят уровень жидкостей и со словами «да это же новая машина и так все в порядке» отпустят … но перед этим будут втирать про обкаточное масло, хотя не кто не может ответить в чем разница с обычным > > > и что надо обязательно промывать двигатель после него … по поводу регламента, так у всех он свой и на купоне, рекламки ( бумажке) написан срок проведения… в общем потерянное время и лучше реально заехать на 7-8 ткм и заменить масло, по бумагам кстати у многих дилеров проходит как ТО-0 но перед этим обязательно сравнить цены и попытаться выбить скидку как можно больше…
 

Сверху