всем! Установил себе систему курсовой устойчивости (большое спасибо LanzerZ) и после этого на магнитоле перестало синхронизироваться время. Магнитола

Saper

New member
День добрый всем! Установил себе систему курсовой устойчивости (большое спасибо LanzerZ) и после этого на магнитоле перестало синхронизироваться время. Магнитола Навипилот. Есть мысли, как исправить?
 


Kost Troll

New member
нет время автоматически выставляется. С чем синхронизируется, не знаю.
 

LGroup

New member
надо смотреть в настройках магнитолы. Думаю рри снятии клемм с аккумулятора они сбросились.
 

Alex Guest

New member
Сбросить магнитолу к заводским настройкам. Если не получится прошить,прошивки там в свободном доступе лежат. Скорее всего так получилось потому что клемму скидывали.Попробуйте ещё раз клемму скинуть, была похожая ерунда с навипилотом на др. авто.Там часовой пояс сам менялся помоему в итоге на два часа вроде убегало время, помогло сбросить клемму минут на пять.Но позже шил но из-за других глюков.
 
да все есть обычный андройд малость под урезанный,на подобной балалайке тоже мучался .Все выставишь как нужно,а она минут через пять часовой пояс сама меняет у меня на +2 часа ставила.Даже писал в их фригидную тех поддержку говорят нечего не знаем шейте .Короче мне сброс клеммы помог тогда.А в теперешних вроде токого не встречал,там другие глюки бывают))))Так, что чтобы не говорили, что навипилот или реадпауэр это таже китайская хрень плюс к этому еще и наши рукожопы прошивок кривых напилили.Как то так))))
 

Сверху