Всем В общем обещал дать отчет как себя ведет вариатор (двиг 1.8) в Крыму. Все ОТЛИЧНО Товарищи! На перевал валит мама не горюй) проблем в тяге нигде

Всем добрый день! В общем обещал дать отчет как себя ведет вариатор (двиг 1.8) в Крыму.
Все ОТЛИЧНО Товарищи! На перевал валит мама не горюй) проблем в тяге нигде не было. Температура масла cvt, больше 90 не поднималась, может из-за того что холодно, +12. Расход скриншот, по мультитрониксу на 1.5 литра меньше, не знай кто пи... т!

w0_-K_FkRlM.jpg
 


THISER

New member
мультку колибровку сделал, но он кажет 7, вот и впрос где правда, Брат)))
 

shtogrin-ramil

New member
все хорошо, но завтро утром в мрэо регить тачку, херня вопрос жена пусть педали крутит))
 
Други мои дорогие! Машину купил в прошлое воскресенье, а сегодня поставил на учёт) но все равно Всем спасибо за поздравления!!!!
 

romanelber

New member
если выше 90 не поднималась - очень неплохо. Но суля по показаниям счётчика деградации на фото с мультитрониксом, ранее поднималась неоднократно. Впрочем - нормальная рабочая температура J011FE от 88 до 108 градусов.
 
Порадовал . Помню,где то читал, что ездили по кавминводам.....и писали,что наш варик типа не для гор.....
В июне буду отдыхать в Ялте, вот может и возьму ASX на прокат, есл он там буде конечно
 

Saper

New member
ну, про это я читал...да и в Крыму я часто отдыхаю, но дальше котебеля не заезжал
 

alez

New member
вот и зря, самый красивый бахчисарайский и севастопольский район
 

Сверху