Всем В выходные обнаружил отсутствие антифриза в расширительном бачке, до этого всегда было на нижнем уровне. В радиаторе уровень стоит. Подтёков

Всем доброго дня. В выходные обнаружил отсутствие антифриза в расширительном бачке, до этого всегда было на нижнем уровне. В радиаторе уровень стоит. Подтёков нет. Масло в двигателе проверил, эмульсии нет. Куда копать? Купил антифриз Феликс красного цвета (т.к. других небыло) с допуском G12+, добавил, будем посмотреть.
 


UkrMaks

New member
с чего? Долить можно любого цвета...главное чтобы допуск был G12+...ну или выше. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

zenmsk

New member
ну пол литра роли не сыграет ...ну лично я изначально Феликса бы не лил ...ну нет у меня доверия к нашим производителям косящим под забугорные... Хорошего дня!
 

UkrMaks

New member
я б красный не стал доливать! Лучше тогда воды дисцилированой!
 

vasia

New member
У меня тож уровень своей жизнью живёт. Как купил тачку был бачок пустой почти. Прошлая хозяйка сказала забей типа дольешь все равно уйдет. Держи минимальный уровень. Я долил и забил. Ща уровень на мин. И стоит)
 

I-ROBOT

New member
выпаривается со временем. Просто добавь воды (дистиллированной)))
 

ID-BUSINESS

New member
Да я кароч хз как это работает я когда купил машину офигел антифриза было даже меньше минимума. Я связался с 1 хозяйкой. Она гюсказала что всегда так было у нее. Типа хочешь доливай все равно убежит. Я долил до середины между мир и Макс. Лето продержалось. Ща на мин. Упало и вроде не уходит больше. Это на холодную
 

woow

New member
такой уровень был в апреле когда купил машину. Долил дист. Воды до середины и вот до сентября отъездил нормально ща уровень на мин. Забил >
 

MaximSim

New member
вот и правильно. Когда ниже минимума уйдёт - подумаешь. А какой пробег. Менять не пора?
 

Сверху