Всем Вчера чипанулся у Вадима Корневича.... 1.8, 2013 год, пробег 83 тыс. Машина стала реально шустрее, приемистей, задумчивость пропала

romanelber

New member
Всем доброе утро! Вчера чипанулся у Вадима Корневича.... 1.8, 2013 год, пробег 83 тыс. Машина стала реально шустрее, приемистей, задумчивость пропала, со светофора стартует как ужаленная... Короче, всем рекомендую прошиться, машинка стала реально живее! Вадиму респект! Отдельное спасибо за активацию допов...!
 


Plustudio

New member
ЧИПовал со стоковой прошивки? Детонация на малых оборотах пропала?
 
со стоковой... А детонации и раньше вроде не было ... Или я её просто не замечал ... Короче, стало реально лучше ... Как будто машинка стала сама катится...
 

ombra

New member
спасибо! Все отлично, мне понравилось, как машина теперь едет! Респект!
 

userse

New member
а воот мне интересно..если у кого - то ЧИП от Ежа( Гланса) при твоём ЧИПе,возвращается стоковая адаптация варика?
 

Sandronik

New member
не полностью,но убирает до минимума..и если 2.0 хоть едет,но на стоковой прошивке шестёрка на 1.8 не едет от слова совсем ..воот меня и интересует,не откатиться ли всё это обратно? Можешь поинтересоваться именно этим вопросом?
 

bbk84

New member
логично, что раз Вадим в настройках коробки ничего не меняет, то остаются прежние. к примеру, настроенные допы не сбрасываются при тюнинге двигателя.
 

r2v4n

New member
Было бы неплохо услышать отзыва разницу С ёжика и Вадима.!!!!!
 

BKS

New member
даже если и будет такой отзыв - он будет предельно субъективен. Ну а реального сравнения не будет по причине того, что ни Дима ни калибровщики Вадима курочить и сравнивать свои прошивки не дадут.
 
я не прошу курочить.А всего лишь услышать разницу.От человека который прошит был Ёжиком и потом перепрошился Вадимом.Не более того.Всёх кого чипует Вадим я так понял нет чипа от Ёжика.
 

LGroup

New member
в том-то и дело. Раньше у Вадима не было возможностей зашить прошивку после Ёжика. Сейчас не знаю.
 

Сверху