Всем вечер добрый. случилась такая ситуация. Ночью вышел на улицу, машина моргает аварийкой, я открыл машину, с ключа центральным замком,

Всем вечер добрый. Подскажите пожалуйста, случилась такая ситуация. Ночью вышел на улицу, машина моргает аварийкой, я открыл машину, с ключа центральным замком, сигнализации нет. Аварийка не выключается кнопкой, я снял клеймо с аккумулятора и закрыл машину ключем. Сейчас решил разобраться, но машина не открывается.... Что делать? Есть какие то варианты вскрыть машину, капот захлопнут, клеймма сняты.

LfWZ4FcviaY.jpg
 


Слышал через фонарь подсветки заднего номера подавали 12 вольт (он легко извлекается снаружи), вроде центральному замку или сигнализации хватает силы тока через эту проводку
 
Спасибо. Теоретически всё понятно, на практике как это можно сделать. Нужен аккумулятор, от плюсовой клеммы кинуть провод на фонарь?
 
Тут поподробнее..делать желательно вдвоём - один напругу подаёт,другой( другая) на кнопку нажимает..
https://www.mitsubishi-asx.net/forum/viewtopic.php?t=10559
 

Avaness

New member
сигналки у Вас вообще нет? Никакой? Может штатка активирована?
 

yvv75

New member
есть какая-то хрень, похожа на сигналку, блочек, штатку. Надо его отключить походу.как её отключить?
 
Странно, что ключомине открывается. Поводок слетел? Водительская дверь должна открываться без проблем.
 

CunninGFox

New member
Я через решетку радиатора проводом к + клемме подлазил, - к массе, а второй в это время кнопку открытия нажимает.
 

Сверху