Всем Видел коментарии косающиеся меня,скажу прямо,мне 13 лет.И так вопрос:Мне кажется или вы,или какая-то часть участников группы,относитесь предвзято

Nike1404

New member
Всем доброго времени суток!Видел коментарии косающиеся меня,скажу прямо,мне 13 лет.И так вопрос:Мне кажется или вы,или какая-то часть участников группы,относитесь предвзято ко мне из-за моего столь юнного возраста?Мне кажется,что кто-то задаст вопрос:"А почему же я такой маленький сижу в группе в которой средний возраст людей составляет 25 (+ - )?А я отвечу:Потому,что мой отец далек от этой темы,и я ему что-то подсказываю от информации в данной группе,ведь что-то все-таки он не знает .Ну как-то вот так)
 


Забей парень,тут форум,все люди разные)))На всех не угодишь,привыкай дальше в жизни еще смешнее будет.Если ты и дальше будешь загоняться на такие мелочи тебе будет очень тяжело :)
 

Romanz

New member
Забей. Некоторые пытаются выехать за счет других. Если бы каждый умел делать все тоже самое, что и остальные, то далеко бы мы не ушли в прогрессе, каждому свое. Знаний на всё не хватит.
А стеба здесь много, кто-то даже не подумав сказал про ЕГЭ и третьеклассников, а оказалось тебе 13 лет.
Удачи!
 

Azamat Ingush

New member
Альберт! Ты ваще Красава! Бате по теме авто помогать это ваще святое дело! Молодец! Поддерживаю!
 

TheITCrowd

New member
Меня тоже в 13 лет "космические корабли бороздящие просторы вселенной" беспокоили. Кажущиеся мелочи казались настолько необъятными, что сложно было представить как эти маленькие неприятности и трудности решить. Огромная навязчивость событий и мыслей. Это пройдёт. Все будет
 

CHEburaschka

New member
Хых... Я и сорокалетних выгонял. Это - сеть. Здесь всё не от возраста зависит, а от человека. От его стиля общения, от его воспитанности, от его тактичности.
 

meiko.kaji

New member
зато куда больше бати будет знать. У моего бати авто не было, в то время, когда все мои друзья учились на 6-ках и 7-ках. Поэтому во многих вопросах касаемо авто я полнейший профан > но что ж делать. Сначала пытаюсь искать информацию, а ее благо в интернете много, потом если не разобрался или времени нет спрашиваю. Но иногда более ценно понять не через голову, а через руки. Этот опыт ничем не заменить. Практика очень важна.
 

tarrakan

New member
Тебе 13, а людям здесь и по 50 уже некоторым. А 50 это почти в четверо больше. Представь только то, что ты будешь знать в 50 и игнорируй этот стеб, тем более никто возраста то и не знал. В 50. Это еще почти 3 раза по 13 и представь как это будет круто. А потом еще столько же раза 3 хотябы жизнь очень интересная штука O
 

gorizont

New member
неа. У меня к Альберту на данный момент претензий нет. А по возрасту наш клуб не ограничен.
 

idlazur

New member
Общайся,интересуйся авто .Одноклубники у нас не злые,плохому не научат.
 

xswat

New member
молодой мужик, в полном рассвете! Сам тоже должен шарить во всём
 

Сверху