всем Вопрос к тем кто ставил 2 дин магнитолу Какую выбрали? что докупали? по функционалу главное камера,звук и блютуз расскажите пожалуйста какие

Ребята, всем доброй ночи

Вопрос к тем кто ставил 2 дин магнитолу
Какую выбрали? что докупали?
по функционалу главное камера,звук и блютуз
расскажите пожалуйста какие ощущения от вашей магнитолки)

И еще вопрос, к тем кто делал шумку, где делали и по цене сколько у вас получилось?
 


balamut

New member
На ваш вопрос где делали шумку, нужно было бы еще добавить "в каком городе", а то походу кроме Москвы, других городов впринципе не существует.
 
Функционал и звук- небо и земля,в отличии от штатки и несмотря на то,что китай,но опять же все зависит от затрат.
 

forum_manager

New member
У меня друг на крете поменял на китайскую 2дин с наваротами, но на штатной магнитоле которая шла вместе с машиной написано китай!
 
Магнитола и камера с али, все устраивает пользуюсь два года проблем нет.Звук лучше штатной. Шумка пока только мечты
 

Noble

New member
А у меня наоборот мечтаю пока о магнитоле не знаю какую выбрать,а вот шумку сделал ооооченьь доволен,кроме торпеды и подкрылок сделал полную шумку,в Ижевске мне это обошлось в 23 тыс,вес увеличился на 80 кг,сделал чип скинул лишние кг.рельсы вообще не ощущаю,если какие то ямы побольше стал интересный звук как будто бас из саба.недавно ездил на дальняк ехал и кайфовал,разговаривать стало комфортнее.Хочу за это лето сделать подкрылки убавлю гул колес и под дворниками короб заделать и будет вообще огонь )))шумку делал всю kicx от stp отличается.
 

Сверху