всем, вопрос к тем у кого бошка на андройде, я походу вируса с флешки занёс, у меня мафон своей жизнью теперь живет, песни листает, громкость

Ребят, всем добрый вечер, вопрос к тем у кого бошка на андройде, я походу вируса с флешки занёс, у меня мафон своей жизнью теперь живет, песни листает, громкость убавляет-прибавляет, может у кого-то было каким антивирусником лечили? Поставил аваст, просканировал, толку 0
 


Доктор Вэб. Зайди на их сайт,скачай лечащую утилиту и ей-же и проверь. На данный момент Аваст и Авира не работают. Всех благ и Ровных дорог!
 

Homer

New member
Проблема в тачскрине, никаких вирусов не может быть. Это я говорю, как специалист занимающийся ремонтом сложного оборудования.
 

Niba

New member
нести в сервис центр где занимаются ремонтом электроники. Там дадут четкий ответ, самому лучше не лезть если нет опыта.
 

bye

New member
Тоже склоняюсь к тому, что дело не в вирусе. Андроид - это же вам не винда, его так просто не убьёшь
 

warrallex

New member
какой андроид!??
Можно найти вредоносную программу в безлопастном режиме
 

vurter

New member
6ой андюша, а как найти? Хочу завтра нод32 поставить, купить лицензию и просканировать, хз поможет или нет или доктор вэб
 

spew104

New member
попробуй вот эту прогу
360 Security Lite
Скучай с плей маркета и полностью проверь все!!
Должен найти и удалить!!
Мне в своё время помогла
 

Сверху