Всем .вопрос не потеме но всетаки кто от куда и как скачивает свежую музыку???? Раньше качал через хром через расширения сейчас такую возможность

DArcher

New member
Всем доброго дня..вопрос не потеме но всетаки кто от куда и как скачивает свежую музыку???? Раньше качал через хром через расширения сейчас такую возможность убрали....
 


Какой сейчас год?)) Зачем куда-то скачивать музыку, есть же стриминговые сервисы Яндекс.музыка, эпл мьзюзик, телефон, аукс, блютус. Всё можно слушать и онлайн и оффлайн, стоит копейки) Попробуй, у эпл 3 первых месяца бесплатно) а там уже поймёшь как удобно)
 

PRT84

New member
к сожалению - в них не всё есть. Многие вещи либо не появляются совсем, либо появляются с опозданием.
 

BlackGoose

New member
среди моих исполнителей такого нет) Но какие-то менее мейнстримные, наверняка. Хотя, ВКонтакте по-моему уже все выкладывают музыку, а это по сути сервис Boom)
 

foxster

New member
а по сути в перегонах по трассе типа пятигорск-краснодар(условно) 70% времени будет ловиться 2G-3G,но никак не 4G (у меня билайн),так что ни о каких стриминговых сервисах речи быть не может. в швеции все радио уже цифровое,а у нас даже радио максимум в ставропольском крае закрылось,какой уж тут бум))
 
у меня нет нет глючит, иногда надо раз 50нажать чтоб скачалось а не которые не скачиваются,а через день два скачиваются))))
 

Lada Priora

New member
аналогично,только с руторга.Потом на болванку пишу(дорестовая родная магнитола)
 

iHead

New member
не знаю, я все интересующие меня новинки сразу там нахожу
 

Fib

New member
я там тока альбомы находил или папки а там из 200х песен 20 тока нравятся
 

x0m91k

New member
так я и скачиваю в основном альбомами. Старая меломанская привычка. А синглы так - онлайн прослушал и чёрт с ним
 

Naduhsa

New member
На телефоне через приложение PCradio,все радиостанции мира.В частности интернет радиостанции record всех направлений и стилей, кидаешь в избранное что ближе и 24/7 нонстоп без рекламы слушаешь через аукс музыку. Трафика расходует не много
 

Сверху