Всем )вопрос такой, асх 2013 г пробег 85, стал замечать,когда завожу машину на горячую,обороты падают до 500 примерно буквально на пару секунд,потом

bye

New member
Всем доброго утра!)вопрос такой, асх 2013 г пробег 85, стал замечать,когда завожу машину на горячую,обороты падают до 500 примерно буквально на пару секунд,потом стабилизируется и все норм,на холодную всё ок. В чем причина может быть?)
 


Ibulifen

New member
У меня также сейчас я уже писал здесь пару дней назад .сказали дроссель чистить надо.но я думаю дроссель здесь не причем.просто не понятно.никаких проблем нет.кроме как заводишь на горячую и то не всегда.на холостом ходу стоит стрелка мертво.
 

YakoKN

New member
было похожее,правда на другой машине,датчик подачи воздуха,на горячую плавали и обороты,а бывало вообще не заводилась!
 
Это нормальное явление парни! Клапан дроссельной заслонки работает совместно с мозгами, в этой куче есть ещё два лямбда-зонда. Это вам не карбюратор
 

vitek0593

New member
Дроссельку проверьте, на 10 винт открутите, гофру в сторону. Бывает такое при засраной заслонке
 

mxs

New member
Давайте машине чаду если основной режим эксплуатации городской! Не пожалейте 10 литров бензина и гоните на трассу, разгоните до 160 км/ч, ваш авто будет только благодарен!
 
ну да ...после отжигов на трассе Аська дня 3-4 благодарная бегает...правда жена заикается . Где фото здоровой Аськи? Всех благ и Ровных дорог!
 
фото повреждений нет, Флэш карта умерла к сожалению... А вид после ремонта нет смысла показывать, сделано всё на 100%
 

Сверху