всем!вот и я стал обладателем АСХ,13 год,пробег116000.Первый день,два был доволен как слон,после китайца все на высоте.Прошло пять дней и тристо км

Доброго дня всем!вот и я стал обладателем АСХ,13 год,пробег116000.Первый день,два был доволен как слон,после китайца все на высоте.Прошло пять дней и тристо км после покупки,замерил уровень масла в двигателе,пипец,ниже минимума.В салоне когда покупал уровень был ровно по середине,блин неужели придется ехать движок капиталить?В салон ехать бесполезно,номер предыдущего хозяина они не могут дать
 


обрати внимание на цвет выхлопа,если сизый,то пи@да,вскрытие и ремонт,если норм выхлоп,то залей хорошее масло и наблюдай за уровнем
 

Sm!Le

New member
Ильдар, смотря какие, если фильтра масла то клубный магаз, либо автодок но там может палево быть сам натыкался, если движок в сборе менять, хз, знатоки сейчас напишут явки я думаю, как то так, напиши што нужно, поможем чем можем
 

Kirpich

New member
Лучше бы вернуть взад, ну его нах, такой гемор, ладно бы подвеска, покраска... мысль вслух..на 300 км 300 грамм
 

Сверху