Всем Вот сижу и думаю... Вот залил cool stream a110 green, на 90т.км. сейчас 120т.км. Постоянно уходит из расширительно бачка жидкость до дна при

Barman

New member
Всем доброго времени суток! Вот сижу и думаю... Вот залил cool stream a110 green, на 90т.км. сейчас 120т.км. Постоянно уходит из расширительно бачка жидкость до дна при включенной печке (красная зона вертелки) в радиаторе все норм. Что бы это могло быть...?

Ещё хотел тут на доливку в бачок взять банку a110 green, а он снят с производства. Есть розовый. Ещё Coolstream QRR (G12++) — силикатный лобридный антифриз (Si-OAT), синюшный цвет. Смешивать цвет желание отсутствует :) думаю взять любой g12++

Ещё с маслами и пр цены в разы... останусь на petrocanada...
 


design4sale

New member
все пересмотрел нет подтёков. Бумагу под авто оставлял нету следов. Осталось бачок сам снять. Либо сервис.
 

Dextra

New member
проверьте хомут на бачке,сверху,нет ли протечки,прокладка головы пропускает в поршеневую, выхлоп белый,пары если подержать долго руку,скользкий.Либо течёт в салоне.
 
включил печку, белого дыма не видно, конденсат только. После неровности,печка ощутимо жарче.
 

Сверху