Всем Вот уже как пол года езжу с данной проблемой. ОД говорили езди пока не вылезет ошибка )) Решил записать видео, может вы поможете чем. Кольцо

Mishelin

New member
Всем добрый день. Вот уже как пол года езжу с данной проблемой. ОД говорили езди пока не вылезет ошибка )) Решил записать видео, может вы поможете чем. Кольцо промежуточное поменял родное. Звук на определённых оборотах 1800-2000 на 3 и 4 передаче,при резком наборе скорости. Всем спасибо за советы.
 


asqweszadcaz

New member
Топливный фильтр поменял, воздушный тоже, обгонная муфта без подшибника. Может в ней дело?
 

forum_manager

New member
1.6,рестайл. Даже не знаю куда копать.С оборотами все норм,если делать плавный разгон такого нету.
 
ощущение что где-то что-то цепляет.
Я бы глянул снизу все теплоэкраны и т.д.
При каждом разгоне так, или через раз?
 

ilyuha

New member
привет,всегда. Вот уже как пол года. Верхний приварен, нижний вроде норм. И всегда на определённых оборотах 1800-2000. За пол года звук не усилился,вот жду жду когда вылезет где то ))
 

Woo

New member
добро пожаловать в нашу стаю. Та же херь, методов лечения за несколько лет так и не нашёл. Даже на форуме тему создал, но воз и ныне там, советов по излечению тьма, но эффекта нет!
 

WekKeeryAllet

New member
лучше не ждать, а заставить ОД найти причину. Проскакивала инфа, что у них есть обновлённая прошивка от ммс, после которой этот пердеж исчезает. Но, опять же, это всё на уровне ОБС (одна бабка сказала). Я бы начал с ОД.
 
А может кольцо на глушителе, вернее пружины они у меня когда растянулись на этом кольце звук похожий был. Поставил оригиналы стало норм
 

eriko_on_samiy

New member
хмм вот это может,только их не трогал. Посмотрел вроде норм. Болты только заменил
 

Fresher

New member
свыше 2000 оборотов все норм. На холостых газуешь,тоже все норм. Куда копать х.з ) думаю еще надо свечи посмотреть,но зоводится норм,обороты не плавают
 

Сверху