всем! Возможно ли без перепиновок и тд поставить Mmcs на дорест с красным мафоном? Какую версию лучше брать? Какие функции там есть? И главное -

MFD

New member
Доброго дня всем!
Возможно ли без перепиновок и тд поставить Mmcs на дорест с красным мафоном?
Какую версию лучше брать? Какие функции там есть? И главное - сколько может стоить это чудо?
 


I-ROBOT

New member
в группе как то писали что определённая версия mmcs прям огонь и позволяет ещё и допы активировать.
 

desybenry

New member
что мешает так допы активировать, прям огонь по мне так, что то вменяемое на андройде.Mmcs требует слишком много допов для своей цены.
 

projectile

New member
ну, например через ED запросы платные, а mmcodingwriter еще сыроват, как по мне, хотя прога достойная
Я прост думаю что звук поинтереснее в mmcs нежели в андроидах. Не так?
 
а чем прога сыра, она не активирует, вроде все работает? Не думаю что звук интереснее, тем более если динамики штатка и нет саба.Вообще я не слышал про активацию допов через Mmcs. Да и слишком много к ней всего прикупить придется,тем более дорест.
 
пока редактор кодинга требуется сторонний. Но ребята делают это на общественных началах, и за это респект им.

Я не планирую саб пока что. Хочу зашумить двери и сменить динамики + установить твиттеры. И как раз встал вопрос о замене магнитолы
 

Foxit_18

New member
мое мнение нормальное ГУ на андройде,а так все зависит от Ваших хотелок.
 

WKaty

New member
Чтобы была доступна активация каких либо функций с mmcs, необходимо будет поставить еще can box. Да и не так много там функций чтобы ради них ставить mmcs.
 

uncleedik

New member
я даже больше скажу - никакой активации там не будет. Только управление ими после активации их в етаксе. Через саму mmcs АКТИВИРОВАТЬ НИСЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ. А вот управлять уже активированными - легко. Но смысл ставить её есть только в том случае - если отдают по дешёвке и с can-boxом.
 

sarbc.ru

New member
MMCS - магнитола из топовых комплектаций ASX. На доресте с завода в ней доступна функция управления некоторыми ДОПами (складывание зеркал, провожающий свет и т.д.). После активации других ДОПов в меню появляются дополнительные пункты и ими так же становится можно управлять. На ресты ставили уже более новые MMCS. Для экономии убрали can-box, так что на рестах с MMCS с завода допами управлять нельзя. Но можно нарыть can-box, слегка поколдовать и тоже станет можно. В остальном - балалайка ни о чём. Музыка - гуд, навигация - шит.
 
Брать можно любую, главное, чтобы can-box был. Без перепиновки, конечно же, ничего не встанет. За схемами на форум клуба или к Зигарду. Штатную систему Rockford Fosgate качает отлично, но настроек аудио маловато. Навигация - говно. ВО ВСЕХ MMCS БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. И, да. Если бы у меня она с завода не стояла - я абсолютно точно предпочёл бы что-то хорошее на андроиде.
 

Сверху