Всем всем здрасти! На сайте у официалов решил покапаться, и выпало вот это, стоит оно того

ПАНИКА!!!

New member
Всем всем здрасти! На сайте у официалов решил покапаться, и выпало вот это, стоит оно того?

bX3op5xqQLA.jpg
 


portek

New member
1и2 обязательно, суппорта по состоянию. Всех благ и Ровных дорог!
 
а 1 и 2 прям опасно? Прост хз что они там делать будут, прям заменят моторчик и тяги эти? С отзывной компанией первый раз сталкиваюсь.....
 

Fresher

New member
весна на дворе ...а вдруг в сильный дождь дворники откажут? Поэтому эти две отзывные обязательно!!! Всех благ и Ровных дорог!
 
прям заменят. Прям бесплатно. И суппорты тоже. Отзывные - единственное, за чем стоит ездить к ОД. Если 1 и 2 не провести - представьте, что дворники откажут в сумери или метель на трассе (а они если откпжут, то прям моментально). Суппорты - длительная проблема. Основной косяк рестайла. Сперва заклинит механизм ручного тормоза. И если в разомкнутом состоянии - то ладно, а вот в зажатом....
 

WIB

New member
не подскажите, а есть типа срок окончания отзывной, или в любой момент можно поехать и сделать....и да тьфу тьфу у меня все исправно вроде не жалуюсь, рест 2013 год.....пыльники на стойках модернизированные стоят по словам товарища из митцу......и да вопрос.....то что мне предложил сайт по отзывной, а меня все работает, они все равно заменят?
 

konveyera

New member
отзывная длится 10 лет. Так что - почти бессрочная. Да, заменят даже если не ломалось. Я прошёл все отзывные с учётом того, что у меня ничего не ломалось.
 

tarrakan

New member
10 лет с года автомобиля? Т.е. у меня 13 год...3 года есть запас так понимаю?
 

deltamc

New member
не совсем так ...не с года выпуска а с начала отзывной...если с суппортами,если проблем нет,то можно и не спешить..то на замену моторчика и трапеции ОБЯЗАТЕЛЬНО в ближайшее время!!! Случаи выхода из строя в самый неподходящий момент были
 

AkunaMaron

New member
Сегодня был у официалов.Обломилась резьба на ручнике-такой болт только на заводе-производителе можно достать.Сказали суппорт в сборе на замену бесплатно!
 

Сверху