Всем ! Встал вопрос выбора летней резина, вариантов много, глаза разбегаются! кто какую брал

Всем добрый день!!! Встал вопрос выбора летней резина, вариантов много, глаза разбегаются! Подскажите, кто какую брал?
 


У меня виaтти а/т поставлена, норм. Для поездок город/деревня 60/40 хватает на 99%, 1 % - это когда ты после дождя захотел на рыбалочку, а дорогу размыло, грязи много и вот не оч справляется, если грязи не много, то норм)
 
плюсану, если в грязи далеко не лазить вполне хватит ее. Шума не особо много от нее, износ не быстрый. Прочная вроде, проблем не было.
 

AndreyNU

New member
норм шины, катал на них, практичные и бока мощные фиг пробьешь.
 

flacious

New member
Лучшее по соотношению цена/качество, по моему мнению - Nitto NT421Q. Но нет 16го размера.
 

makoff

New member
а по факту резина - огонь. Давно с таким баллансоммне сталкивался!
 

cernos

New member
а какой конкретно ханкук ?тоже надо уже летнюю резину выбирать(
 
Сколько шин было, пришёл к выводу, что лучше bridgestone, хоть лето, хоть зима. Летняя у меня alenza 001. Хорошая износостойкость, прекрасные управляемость и торможение на любом покрытии, колею почти не замечает, крепкая боковина.
 

Oho

New member
Бери какие самому нравятся и всех дел, дорогие может чуть получше, дешевые может и чуть уступают, но совсем немного, да и не принципиально это. Из тех что подороже Бpидж и Пиpелли хороший вариант, из подешевле Нeксен и Виaтти, по последней кстати, как и по первым двум дают расширенную гарантию.
 

CHEburaschka

New member
Выбираешь по своим потребностям и все Плохих шин нет, есть те, которые не подошли по потребностям)
 

projectile

New member
Каждому свое, комфорт или прочность. Мне нравятся покрепче тапки, они и изнашиваются не быстро.
 

lorentino

New member
Смотря под какие задачи, но если нужна хорошая комфортая и тихая шоссейка, то мне пирелли скорпион верде нравится. Небольшие возможности в езде по грунтовкам также имеют место, но без фанатизма)
 

Сверху