Всем Выбираю себе коня, глаз упал на Mitsubishi ASX 2013года 1.8 вариатор, чутье мое мне говорит, что надо брать, а советчики вокруг говорят:

xswat

New member
Всем доброй ночи! Выбираю себе коня, глаз упал на Mitsubishi ASX 2013года 1.8 вариатор, чутье мое мне говорит, что надо брать, а советчики вокруг говорят: подвеска говно, движок слабый, вариатор - кот в мешке... с одной стороны страшно брать кота в мешке, с другой стороны читаю форумы владельцев именно данной машины, вижу что проблемы есть, но не повально. Что делать??? я не сильна в физике, механике и прочих техно-штучках, хочу большую но не очень японку, бюджет 600т.р.
 


-sunny-

New member
А по делу. За 600 т.р 2013 на вариаторе не купить, только если в хлам убитую, с конским пробегом. В бюджете за 600 тысяч это 10-12 год, предпочтительно на механике
 
предпочтительно к бюджету. На вариаторе живой вариант свежее 11 года за 600 не найти. За эти деньги будут ушатаные авто
 

To_OL

New member
спасибо) механику конечно можно, вроде и не совсем я обезьяна за рулем)
 

puponets

New member

Просто я свою брал например в прошлом году за 550, 11 год. Цены не думаю что сильно изменились, а вариатор сам по себе дороже)
 

Russia

New member
я не ездила толком на механике 7 лет, я просто банально ссу что буду тупить)
 

vla-tv

New member
С таким бюджетом это будет кот Шрёдингера и даже не кот в мешке Прибавьте еще 150 - 200к для приобретения вменяемого экземпляра.Да бы не лить потом слез по почившему варику и прочим неприятностям Держите, много полезного найдёте по явным косякам https://vk.com/topic-19339019_33361416.
 
я три года назад брал мкпп 2011 за 640 рубасов. Так и нихера не понял мотанная или нет, вроде не битая ну 100% а сейчас ведь как, если не битая, то пробег скручен или криминал
 
Советчики правильно говорят. Любая б/у машина - это кот в мешке, а уж тем более с вариатором! Причём независимо какой год издания)
 

Игуана67

New member
В воронеже у нас я бы смотрел за 700, искал месяц удачный вариант, забирал бы за 650-680 с торгом. 600 маловато на живую. С нюансами авто будет. Или старше
 

Samonr

New member
Ну ежели большую и не совсем японку....тогда смотрите Ситроен Кроссер,Пежо 4008....Всех благ и ровных дорог!
 

AlexPoll

New member
спасибо) я лучше подкоплю на японку,ибо где японцы,а где французы)
 

Сверху