Всем выходного народ.наконец то установлена сигналка запуск.вопрос...стоит ли ставить модуль gps?или не нужная вещь? У кого стоит часто пользуетесь?

wisdom

New member
Всем выходного народ.наконец то установлена сигналка запуск.вопрос...стоит ли ставить модуль gps?или не нужная вещь? У кого стоит часто пользуетесь??машина под окном...чтоб управлять через инет...заранее спасибо..

lpxT9vaeub4.jpg
 


vinsenta

New member
это GPRS, но сегодня уже не оно, сегодня 3g/4g связь. Впрочем, я не знаю какую-то сильную необходимость управлять электрикой машины находясь вне нее. И стоит помнить что аккумулятор такие штучки тоже едят.
Себе я планирую поставить такое реле, для удаленного включения/выключения видеорегистратора и системы 4х камер вокруг, просто чтобы в некоей непонятной ситуации, когда машина не видна, не ломать голову что там происходит, если сигнализация сработает, толи ломают, толи коты на капоте тр@хаются
 
зато управлять можно хоть из другой страны. Большинство не имеют своего места "под окном" и машина часто оказывается вне досягаемости брелков и меток. GSM модуль полностью решает данную проблему.
 

Николай I

New member
GSM-модуль это называется. Необходимость его описал выше. Если машина вне зоны приёма брелка, ни о котах, ни о взломе ты не узнаешь))))
 

ID-BUSINESS

New member
проверь чтобы стартер с автозапуска не перекручивал...c машинах с мт бывают проблемы .
 

Сверху