Всем выходного народ..решил я проблему шорканья при торможении.......перепробовал все что советовали в группе......вариантов масса......но после

Всем выходного народ..решил я проблему шорканья при торможении.......перепробовал все что советовали в группе......вариантов масса......но после наверно пятой попытки,и разных вариантов, поставил СТАРЫЕ ЗАВОДСКИЕ колодки.....и все "как бабка отшептала"...шорканье пропало,тишина.....колодки го ..но просто попались......всем спасибо за советы...

k_juHnr9kUg.jpg
 


Wolf13

New member
Больше в этот магазин за колодками не ходи! Есть же клубный ...может выйдет и дороже...но времени свободного будет больше. Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 
Да пипец, детское питание из порошка месят, а железки сам бог велел говенные штамповать. В нашей стране никакого контроля за нормами.
 

Noble

New member
У новых колодок я всегда не стесняясь запиливаю обо уха,колодка должна легко вставлятся в скобу,а там то заусенцы то криво вырублено....не бойтесь греметь не будет .
 

SiteReg

New member
тоже постоянно так делал раньше. Сейчас думаю, что зря - колодки гремят ужасно.
 
ставил я нибк на форда..весь исплювался...пришлось новые диски точить!на светофоре как уазик.все оборачивались..брал в брендовом магазине не подделка....может брак какой.но осадок остался...выкинул я их вместе с дисками.поставил галфер.так и продал.
 
может.все было с номерами.магазин проверенный был...мне даже деньги на проточку дисков дали.руль из рук выбивало на новых дисках .било.......просто поменять не могли (сказали экспертиза все дела)
 
типо товар такой не меняют.это расходник.может в лужу залетел говорят сразу как поставил(в сухую погоду.и через 2 часа как поставил).дали 2000 на проточку.....хватило на месяц...психанул купил другие...
 

Сверху