Всем хай. Кто в курсе-подушки передних сидений реально местами поменять? А то водительская подсела ощутимо..

people

New member
Всем хай. Кто в курсе-подушки передних сидений реально местами поменять? А то водительская подсела ощутимо...
 



Возможно подойдет, только будет проблема аккуратно вытащить не повредив обогрев сидений. В принципе я на старой работе менял по гарантии сидухи на дастерах, спереди одинаково все было. Здесь я думаю тоже не возникнет проблем, надо будет все снять и одновременно сравнивать крепление подушек водителя и пассажира, я бы сделал)
 

Чайка

New member
поролон под задницу можно отдельно купить, как-то попадался артикул и цена вменяемая была.
 

spew104

New member
отверстие под рычаг нужно будет делать. Тогда особо романтично будет среднему пассажиру
 
вот номер детали 6911A238. Но как обычно оригинал стоит новый бешеных денег, а б/у наверное легче сидушку в сборе купить и если ваше покрытие лучше, то менять только губку эту.

Но почему то думаю, что можно просто стороннюю губку купить предназначенную для "поджопных" целей (диванов и прочей мебели) и туда вмонтировать. А если еще и с эффектом памяти, то и пукать жалко будет
 

Сверху