Всем хеллоу! Вот такой вопрос. Включил обогрев заднего стекла и он сам автоматически выключился через какое-то время. Я снова включил- опять минут

Всем хеллоу! Вот такой вопрос. Включил обогрев заднего стекла и он сам автоматически выключился через какое-то время. Я снова включил- опять минут через 15-20 выключился. Это так и должно быть или куда смотреть?
 


Denis Mineev

New member
Спасибо. Батя тоже сказал, что норм, но решил здесь уточнить на всякий случай.
 

Anton Lebedev

New member
мы же русские. Инструкцию читаем только тогда, когда всё сломалось и все варианты починить испробованы)))
 
инструкции не было. Я извиняюсь, если задал глупый вопрос, вы то все гуру. Обогрев пытался включить, когда дождь, чтобы боковые были чистыми.
 
да брось!!!! Без проблем! Гуру должны помогать новичкам. Иначе какие они "гуру"?))) Я для того FAQ и пишу, чтобы постараться разъяснить самые базовые вопросы. А остальные можно решить общим "мозговым штурмом". Для этого группа и существует)))
 
спрашивай всё что угодно не стесняясь. Просто не обижайся, если старожилы иногда "зубоскалят". Они по доброму и группа у нас очень добрая.
 

Nahalenok

New member
все верно дождь шёл. Я за рулем недавно, опыта и знаний тоже немного. Эта машина первая, досталась от отца.
 

Woo

New member
ASX в виде первой машины - это просто мечта!!!! Я с ВАЗ-2101 1976 г.в. начинал)))
 

Karmaro

New member
я же говорю - многие просто "зубоскалят". Ты недавно пришёл, а у нас с глупыми вопросами на стене ежедневно куча народу. Уверяю, никто не язвит у нас со злости. В итоге - всё расскажут и обьяснят!
 

Сверху