Всем, хочу купить Митсубиси ASX 4вд 2л,решил спросить бывалых, есть вариант 2014гв с пробегом 113ткм за лям стоит нет ? Если да то чего ждать от

Kuply_Sayt

New member
Всем доброго дня, хочу купить Митсубиси ASX 4вд 2л,решил спросить бывалых, есть вариант 2014гв с пробегом 113ткм за лям стоит нет ? Если да то чего ждать от него в плане затрат поломок и на что обращать внимание ? Или лутше подождать еще другой вариант с меньшим пробегом или вообще может лутше передний привод, еще попрос по сколько км ходят вариаторы я с ними не сталкивался, ну и ремонт во сколько выходит ? Буду признателен за советы, не сплю уже 2 недели все маниторю !
 


micc

New member
Если кнопки попогрея возле кресел,то можно рассматривать..если под кнопками круиза,то лучше воздержаться...
 

DemidofF

New member
я не знаю сам спрашиваю, у меня вариатор 12 года, проблем м вроде нет пробег 150 уже, 011 вроде маркируется, а новые вроде 016, но могу ошибаться
 
да вариант уже не первый, это для примера, вот и спрашиваю чтобы взвесить все за и против, 4 или 2вд и тд
 

victuar

New member
4вд интересен больше не как вездеход, а из за большей уверености на дороге, живу за городом и иногда езжу по зимникам
 

айкон72

New member
Вообще не понимаю, в чем смысл кроссовера без 4вд, их штампуют каждый год больше вэдовых, а чем они отличаются от любого седана/универсала более низшей ценовой категории?... Только 4WD... Если нравится бери друга и на осмотр, потаскайте по диагностикам, подвеску внимательно осмотреть особенно заднюю многорычажку, хорошо бы человека с толщиномером
 
спасибо ))) а вариаторы себя как ведут с пробегом чего боятся и к чему готовится, кузов то мы проверим и подвеску, с вариатором как быть
 

Slavyan

New member
ну мне например просто нужно было по выше,4 вд абсолютно не нужно, смысл обслуживать если не пользуешься )?!
 

Сверху