Всем хочу купить три вещи на свой АСХ, но во-первых не знаю где, во-вторых насколько практично это: 1. Именно такую защиту на решетку радиатора, как

Лев2008

New member
Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста хочу купить три вещи на свой АСХ, но во-первых не знаю где, во-вторых насколько практично это:
1. Именно такую защиту на решетку радиатора, как на картинке.
2. Теплоодеяло, с целью избавиться от кошек, за два месяца раза 4-5 воняло саньем.
3. Накладки на пороги, как на картинке.

Если кто-то имеет опыт эксплуатации чего-то из списка, поделитесь мнением и если несложно фото свои приложите. Хочу посмотреть что со всем этим происходит по прошествии времени. И где можно купить это все недорого. Спасибо, всем доброго времени суток!

kD61e1WGCi0.jpg
 


DArcher

New member
тож самое, на мойке проливаю водой подрамник и заднюю часть моторного отсека
 

nick1

New member
от царапин вообще идеально. Большие порогие они сделали, толку от них никакого
 

JeT PiRAT

New member
У меня такие же накладки на пороги,купил здесь у одногруппника.
 

Avaness

New member
машину покупал не новую, бывшая хозяйка каблуками немного поцарапала + у меня дети,когда садятся в машину ногу ставят именно на порог ))
 
Тут покупал, до Питера 2 недели шла посылка.

Aosrrun Бесплатная доставка из нержавеющей стали Накладка порога 4 шт./компл. автомобильные аксессуары для Mitsubishi ASX 2011 2012 2013 2014 2018
https://s.click.aliexpress.com/e/OYZgwL0
 
На Али можно найти пороги с загибами,закрывающие бо льшую площадь.Сам заказывал прямые,900 с копейками.
Одеяло от кошек-даже в голову не пришло Хотя тоже постоянно сидят,ссут,всю пластмассу над движком грязными лапами истоптали.
 

Сверху