Всем Хочу поменять динамики, стоящие в передних дверях, на какие нибудь более качественные, чтобы звучание было получше... пожалуйста какую

heaDodger

New member
Всем добрый день! Хочу поменять динамики, стоящие в передних дверях, на какие нибудь более качественные, чтобы звучание было получше... Подскажите, пожалуйста какую нибудь хорошую пару динамиков, не очень дорогую .. И вывезет ли их наша родная стоковая магнитола или ничего не изменится? АSX,1.8, 2013
 


lorentino

New member
А, если шумку дверей сделать для начала... Звук должен поменяться...
 
т.е. наши динамики хорошие и их не стоит менять? Все дело в шумке? У меня была Киа Рио, 2012 г- там звучание на порядок выше было...
 

irusik

New member
насчет динамиков можно спорить много и бесконечно. Все зависит и от головного устройства в первую очередь и от усилителя. Вот может поможет. https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/l/482375543388373274/
 

Arlekino

New member
снимите карту дверную, увидите...
Там шумки хрен, да обчёлся...
На драйве 2 много фото до и после по шумке...
 

Sm!Le

New member
аналогично. Был Рио в максималке 2013 года, звуч лучше был. Также выходя из машины небыло слышно музыки. В asx максималке 2021 года звучание похуже, и выйдя из машины при том же уровне звука как и в Рио музыку очень даже слышно.
 

MasterKIP

New member
После полной шумки, я передумал колонки менять - штатные совсем по-другому зазвучали.
Только твитеры доустановил, чтоб ВЧ побольше было.
 

Ibulifen

New member
Мне замена просто динамиков не помогла. Пришлось и мафон и шумить и т д. Просто поменял когда, как была хрипелкой так и осталась.
 

Сверху