Всем хочу поменять магнитолу,по ценовой категории выбор пал на эту модель,что посоветуете?может у кого такая же,хотелось бы узнать плюсы и минусы

Всем добрый день!!хочу поменять магнитолу,по ценовой категории выбор пал на эту модель,что посоветуете?может у кого такая же,хотелось бы узнать плюсы и минусы.

XjAJH0nItlg.jpg
 


LineagerUA

New member
Все зависит от ее цены,больших чудес не ждите, скорее всего там 1гб оперативки и будет подтупливать. Возможна ошибка по подушкам.
 

Evil

New member
да,все верно,1 гб оперативки.про ошибку по подушкам что то писали здесь
 
Seicane Android 8,1 HD 10,1 "Автомобильный GPS стерео Автомагнитола для Mitsubishi ASX Peugeot 4008 2010 2011 2012 2013 2014 2015 головное устройство
https://a.aliexpress.ru/_eLNkRP
 

pushanko

New member
в своём городе берете? То да может и есть смысл, если просто по РФ покупаете то гарантия такая же как и с Китая. Спросите как они решают проблему с ошибкой подушек, скорее всего она там будет. И в эту цену, это так себе устройство
 

makoff

New member
конечно, но в идеале 4 гб, брал несколько ГУ из Китая если производитель норм, то и проблем нет.
 

Kiri

New member
значит разницы нет, с гарантией тот же гемморой что и с Китаем. Подумайте над этим, потом так же сольются в случае чего, и где будете их искать Большинство тут брали с Китая. А решение по ошибке подушек будет зависеть от того ГУ которое выберете.Я брал дважды с обоими проблем в целом не было
 

E_Katerina

New member
я не сомневаюсь что 4 гб аппарат летает,но и ценник наверное не маленький хотя....скупой платит дважды
 

Stas Petroff

New member
Брал подобную около 13-14 тысяч
Своих денег определенно стоит в отличии от стока
Функционал даже на простом железе хороший
Камера, видео, навигатор ну и другие мелочи типо через блютус вывести торк
Но сразу скажу экран простенький, а хороший айписиэс в более дорогих моделях от 25к
По поводу быстродействия бывало иногда тупил а в целом
Ютуб и навигатор вполне себе без затупов
Своих денег стоит однозначно
По плате аирбэгов была ошибка
Ничего страшного
Методом тыка и копанием форумов пришлось перепаивать пины на штекере чтобы ошибка ушла
Можно отдать хорошему электрику и сам все сделает
Я так и сделал но со своим присутствием и помощью того что на форумах накопал
Кстати там и брал вроде
Ну и минус жирный или «то ли лыжы не едут, то ли я ...»
Не мог потушить экран
Приходилось находить черный фон картинкой и включать в ночное время
Яркость убавленная на макс все равно не хватало очень мешало
 

VictorL

New member
Автомагнитола TEYES SPRO для Mitsubishi ASX 1 C4 Peugeot 4008, мультимедийный видеоплеер с навигацией, GPS, Android 8,1, No 2din 2 din dvd
https://a.aliexpress.ru/_eLaQO7
 

spark

New member
как раз только что смотрела это объявление))только не пойму мне нужно а или б?
 

Сверху