Всем хорошего дня. Кому не трудно, напишите пож., трубка кондиционера одна холодная, а с магистралью низкого давления (H) ГРЕЕТСЯ? У МЕНЯ НЕ ГРЕЕТСЯ.

ПАНИКА!!!

New member
Всем хорошего дня. Кому не трудно, напишите пож., трубка кондиционера одна холодная, а с магистралью низкого давления (H) ГРЕЕТСЯ? У МЕНЯ НЕ ГРЕЕТСЯ. и шум, как будто шарик внутри катается. Выключается часто.
 


vinsenta

New member
Если бы я хотел узнать где какая, то и вопрос был бы где трубка низкого давления, а где высокого.
 
когда машина без движения обдува вент не хватает и тонкая тр высокого давления может нагрется до 40...70,а если вент в салоне вкл на мак то и до100.....при 130 термо реле в компрессоре откл муфту для защиты компр.
 

funksta

New member
на выходе с компрессора надо щупать, а после конденсатора может и вент хватает, лето кончилось или мало работает компр.... И вкл обдуф в салоне больше, неужели сам компрессор холодный.
 
холодит отлично, но недолго. Трубка ледяная. Как будто не погоняет по кругу фреон. И при включении муфты как будто три стальных шарика в ладонях теребить.
 

Сверху