Всем хорошего дня, выскочили две ошибки, подскажите что делать мт 2013, пр75000. Ошибки пока скинул

Всем хорошего дня, выскочили две ошибки, подскажите что делать мт 2013, пр75000. Ошибки пока скинул.

_RCwGO962SA.jpg
 


Filip Morrison

New member
да просто вчера электрик дхо с птф подключал, думаю может разьем какой не нахлобучил
 

fanerka

New member
....это тебе за подколы над нами ....клемму скинь...аккумулятор заряди....там при подсаживании куча ошибок может выскочить . Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

FreeZeer

New member
ну хвались ...фото где? Да х/з....может акком подсадил пока подключал...воот и вылезла ....
 

YakoKN

New member
да я тоже про это подумал, просто выбило на след день. Вот и прифигел малость
 

AlexPoll

New member
да как помою похвалюсь, я эти гребаные китайские дхо пол года собирал да переделывал.
 

eteltygyday

New member
В очередной раз доказывает теорию, что искать надо там, где недавно лазили руки не японские. Сделали же люди, зачем переделывать и чужеземные запчасти пихать)))
 

victuar

New member
не а,не доказывает)))дхо и птф штатно без колхоза реализуются,да и у меня пендосские руки собирали мой пепелац
 

Flatry

New member
ох уж этот аккумулятор. Я летом намучалась с Джили . Просто вырубалось все на ходу, стоя на светофоре. Оказалось, утечка из за сигнализации, а всего лишь ручку двери сломанную поменяли. Сигналка ее не закрывает, ищут и тем самым сажает аккумулятор. Купила новый, дело то к зиме.
 

vortex12

New member
P0172 была когда движку воздуха не хватало. Иногда появлялась, иногда уходила, смотри фильтр, если недавно поставил новый повышенной плотности, то вообще все ясно. Говорили что свечи тоже подозреваемые.
Маловероятен косяк электрика, разве что каким-то образом получилось накосячить в питании датчика или катушек, что мне кажется вообще невероятным, это совсем разные эл.цепи.
Хорошая идея насчет подзарядки аккума, новые дхо могли стать "последней каплей" для просадки напряжения и глюков датчиков.
 

Сверху