Всем хорошего настроения!!! Может кто подскажет какой набор ключей взять в чемодане, может кто пользуется. Чтоб и по качеству хорошая была

Всем хорошего настроения!!! Может кто подскажет какой набор ключей взять в чемодане, может кто пользуется. Чтоб и по качеству хорошая была.
 


uxusco

New member
У меня уже больше 12 лет gee tee. Хоть не особо часто пользуюсь, но не подводили. Приходилось тяжёлые гайки отворачивать. На то время чемодан со 155 предметами стоил $ 250. PS: Через 10 лет у чемодана защелки сломались.
 

drawings

New member
на рынке ща появился МАСТАК, очень хорошая цена-качество, у самих на работе много чего мастаковское, все збс, на порядок дешевле форс или джоннесвея
 

karaboz

New member
Я force юзаю. 2 года назад 5 к стоил за 90 с чем то предметов. Подходит не только для машины, но и для дома. Плюс в артикулах: инструмент имеет определённый номер, поменять вообще не проблема
 
Есть кое какие инструменты книпекс. Это вообще афигеный. Но... плоскогубцы порядка $100 . Зато хватит на всю жизнь и детям с внуками останется.
 

webexpress

New member
этот измерительный инструмент КУВАЛДОМЕТР у меня есть:) спасибо за предложение
 

beavis179

New member
Вот книпекс даааааааа, у меня геббельсы на работе этой фирмы, качество конечно очень хорошее, но цена заоблачная
 

Mortus

New member
Umbro хороший качественный набор, 10 лет пользуюсь все целое, работаю постоянно.
 

Сверху