Всем хорошего вечера,нарисовал мануал по выбору кнопок для руля с алиэкспресс, судя по записям на стене тема нужная и как не странно вызывает много

Всем хорошего вечера,нарисовал мануал по выбору кнопок для руля с алиэкспресс, судя по записям на стене тема нужная и как не странно вызывает много вопросов, особенно у тех кто недавно приобрел ASX.Думаю визуальный ряд немного облегчит процесс выбора,и убавит немного вопросов. На картинке обозначены лишь часто встречающиеся проблемы,совсем в экзотические углубляться не стал.

R73kk9X5Fk8.jpg
 


Phillzz

New member
Полезная информация. Мне, на Али, провец не отправлял кнопки, пока я ему не отправил фото руля.
 

Play

New member
Есть ещё один вариант, купить нижний 3 вариант, поменять окантовку со своих заглушку и поставить на 2 вариант(1 рест)
 
Добавлю:если на доресте кнопки круиза переключают громкость, вы неправильно воткнули разъем,это был hansfree Поменяйте местами их!
 

AlexPoll

New member
Да, жаль что я не увидел этой инфы раньше... Мне вот сегодня пришли. Ждал долго, радовался и облом...Если кому надо, пишите. Отдам за сколько брал
 
Игорь может подскажешь ещё одну беду)) тут вычитал что если в комплекте магнитолы не будет CAN адаптера то хрен кнопки будут работать, это так?
 

Сверху