Всем хорошего вечера! Поставил диоды в габариты, рекомендованные в faq группы, solarzen w5w-6s56 . Покупал на Озоне(не считаем за рекламу), магазин

Всем хорошего вечера! Поставил диоды в габариты, рекомендованные в faq группы, solarzen w5w-6s56 . Покупал на Озоне(не считаем за рекламу), магазин тот же netuning, плюсы бесплатная доставка в пункт выдачи, у тех у кого есть спасибо от сбера можно их списать, с учетом этого выходит очень выгодно.

gUpxa_niyTY.jpg
 


Отличные диоды. Единственное - если такие же ставить в подсветку номера - могут включаться через раз. Так что в номер - либо классику, либо другие.
 

Germanos

New member
Фото где? На твоей чёрной будут смотреться класс! Ну а у меня такие. Всех благ и Ровных дорог!
 

DigiTdesign

New member
вечером сделаю при случае. Сейчас не поймешь солнышко яркое Еле засунул не знаю какие руки нужно иметь, отверткой помогал, чтоб чего нибудь на лбу у японских инженеров выросло,так запихнуть разъём габаритов
 

rondew

New member
я левую сторону с тремя перекурами менял ...правая зашла быстро...
 

zxcv

New member
Я не дорогие поставил вроде пока работают норм ну правда прошло 2 недели посмотрим на сколько хватит
 

Homer

New member
так в том и дело что не 1к Потому и пост А али это лотерея, тем более учесть отношение нашего авто к диодам На прошлом авто ставил с али, хватало не на долго, начинали мигать и перегарать,не хватало больше чем на год.
 
мне на три года хватило. Потом пара диодных площадок погасли в одной из ламп. Постаил новую.
 

les-nick

New member
не знаю. Я со своими лапами проблем не испытывал. Но на доресте пластиковой накладки нет.
 

userse

New member
хз я не смог нормально влезть,защелкивал отверткой через дырку )))да и эмз мешает,короче тот еще квест)))
 

Anton Lebedev

New member
габаритки, бордачек, багажник, салон, подсветка номера с али стоят и все ок уже больше года. А за Рубас диоды очень дорого. А списать можно на более что то толковое считаю
 

Alex Guest

New member
Своими не маленькими лапами без проблем меняю в течение трех минут оба габарита, в чем у вас сложности?
 

slonishka

New member
видно лапы больше К одному норм подлезть, а ко второму эмз мешает Сложности преодолел, результат достигнут
 

Сверху