Всем хорошего времени суток!!!Часто, те кто попадает в группу в первые, задают вопрос как активировать скрытые функции на asx? Что это такое думаю

eduardo7

New member
Всем хорошего времени суток!!!Часто, те кто попадает в группу в первые, задают вопрос как активировать скрытые функции на asx? Что это такое думаю смысла объяснять нет,если вас это заинтересовало то вы уже знаете о чем речь. На самом деле все проще чем кажется,и освоить эту не хитрую процедуру может каждый .И так с чего начать: покупаем шнур,ищем ноутбук, скачиваем две программы в группе разработчика программы( ), mmcodingwriter и mut coding mitsubishi. Описание скрытых функций и то,что они умеют читаем в нашем сообществе пункт 2. ( ),описывать их тут думаю не стоит. Далее смотрим список скрытых функций на сайте( ),там есть их подробное описание и те параметры которые нужно будет поменять для того,чтобы они заработали на вашем авто. Так же в группе есть видео на примере активации круиза на лансера,в части активации оно очень актуально и для нас( ) .К посту прикреплю пошаговую инструкцию с минимумом комментариев, для того чтобы наглядно представить объем работ,и что для этого потребуется. Из своего опыта могу сказать,что тот кто пробовал активировать самостоятельно у ВСЕХ получилось,при наличии исправного шнурка,и чуточки терпения).Про шнурки скажу берите elm327 с ним меньше всего проблем, если в друг оказалось,что у вас винда на 64 и тойтовский шнурок,то как поставить дрова на него читайте тут ( ) . Возможно данная процедура с активацией и не имеет смысла для тех,кому к примеру нужен только КК,проще конечно съездить в сервис заплатить 700-1000 р.,чем покупать за эти деньги шнурок. Но как правило таких не много,да и самому всегда интереснее,и есть возможность по своему желанию включить или отключить те или иные функции без поездки в сервис . Плюс программой можно посмотреть ошибки,скинуть счетчик деградации варика и многое другое. По активации с помощью елм327 Bluetooth,скажу не у всех,но много у кого получается активировать при наличии ее правильной версии и ноута с Bluetooth,поэтому стоит попробовать сначала ей,прежде чем покупать шнурок. Цель данного поста не показать все технические нюансы при использования программы активации и работу разных шнурков,а показать саму все общую доступность и простоту в использовании . Желаю всем успешных активаций и как говорят "дорогу осилит идущий".Всем добра!

BRgXg9cHD3Q.jpg
 


по каналу Bluetooth, в примечаниях сказанно, что это лотерея Но попробовать стоит, однозначно, он у многих есть
 

Сверху