Всем хорошего времени суток. Данный пост думаю будет интересен тем кто только приобрел ASX 2010-2012 г . проще говоря дорест. Часто задают вопрос на

Всем хорошего времени суток. Данный пост думаю будет интересен тем кто только приобрел ASX 2010-2012 г . проще говоря дорест. Часто задают вопрос на,что можно бюджетно поменять свою "красноглазую" магнитолу (не касается владельцев MMCS )особенно те у кого нет встроенного блока хансфри,и соответственно USB.Как правило многим нужен лишь,usb ну или и камера заднего вида,что возможно получить и с помощью штатных головных устройств,кроме их номеров выделены коротко их особенности.Хотелось бы отметить,что некоторые Гу ставить экономически просто не выгодно,исходя из понятия цена-функционал,но это я думаю каждый решит сам,поэтому ничего писать на эту тему не буду. .Или кто хочет просто за немного денег обновить салон своего автомобиля до рестовой модели. Естественно существует возможность покупки ГУ из Китая уже сразу в рамке,но пока мы не будем рассматривать этот вариант. На первой картинке штатные рамки которые довольно просто найти на просторах всевозможных досок объявлений,и их сходства и отличия,с небольшими комментариями. На второй картинке изображены возможные варианты магнитол,как штатных так и нет,для установки в эти самые рамки. Цель поста не имеет под собой цели,описать каждое головное устройство конкретно,кому интересно это можно сделать по каждой отдельно благо информации в интернете с избытком. Цель показать возможность установки того или иного устройства,а также совместимость штатных рамок и штатных плат.Если у кого то есть конструктивные дополнения или поправки пишите,возможно когда то выйдет FAQ по мультемедиа и Ваш опыт окажется полезным для других! Спасибо тем кто осилил данный пост,пусть он будет просто небольшой подсказкой при выборе,естественно не на какие научно-технические изыскания не претендую,это всего лишь личные наблюдения автора поста )

hkGmE5KDdn0.jpg
 


KIV

New member
Я тупо в 2013 г. заказал рамку 2din на Али, и просто купил sony xav65, даже не думая о возможных несостыковок, переходников, дополнительных плат и зазоров между магнитной и рамками. На удивление все стало четко, как-будто родная
 

Himer

New member
12 это переходка, на ней стоят как те так и другие з/ч, советую обратить внимание если у тебя 12 год
 

Fib

New member
Кому нужен только юсб,это шнурок решает проблему,поцепляется в заде в штатную магнитолу и выводится в бардачок
 

Макаров

New member
Если кнопки мультируля заказать на алике, какая магнитола будет с ними работать?
 

Trucker

New member
любая штатная,и на андройде.ССылку на магнитолу киньте скажу будет или нет
 

Сверху