Всем хорошего времени суток! У меня такой вопрос, даже два. Первый. Кто-то может знает контору в мск, по восстановлению кожи натурального

Всем хорошего времени суток!
У меня такой вопрос, даже два.
Первый. Кто-то может знает контору в мск, по восстановлению кожи натурального дермантина. Той, которая на сиденье. У меня потрескалась на переднем сиденье.
Второй. Кто нибудь заморачивался или хотя бы задумывался о замене задней банкетки (так было написано в описании комплектации автомобиля) Заднее сиденье и впрямь как банкета, а не нормальное сиденье.
 


Lena1111

New member
да нормальное заднее, не аут конечно но и не Дастер! У меня идея фикс на замену передних( не устраивает боковая поддержка) но ценник загнули.... подожду, может Эклипс-кросс в разборе будет . Всех благ и Ровных дорог!
 
а по мне передние норм. Правда из под водительского паролон начал сыпаться..., а пробег то совсем ни чего...
 
привет! У всех телосложение разное,я при резком повороте с сидушки всё время пытаюсь улететь,уже вошло в привычку: резко поворачиваешь направо- упираешься коленкой в дверь . Всех благ и Ровных дорог!
 
на дальняк больше 500 км пассажиры жалуются. да и передние тоже не очень. уже год как купил, автоа все на дальняк больше 500км побаиваюсь ехать...
 

Сверху