Всем Хотел узнать по поводу роликов на двигателе, менял кто-то? Там их три как я понял. Когда делал ТО, оказалось что один из них в плохом состоянии,

Foxit_18

New member
Всем добрый вечер. Хотел узнать по поводу роликов на двигателе, менял кто-то? Там их три как я понял. Когда делал ТО, оказалось что один из них в плохом состоянии, один удовлетворительном и один в хорошем. Как рекомендация поменять два из них. Хотел узнать, кто-то сталкивался и во сколько обошлось. Всем заранее спасибо.
 


Arikk

New member
два паразитных ролика MW 400125 - 1500 руб.,либо INA 531076010 те же 1500 руб.Если натяжитель ремня хороший можно взять только ролик:INA 650 руб.,либо оригинал 1341A051- 1700 руб.
 

Fresher

New member
Если все три менять обойдется все,по минимуму 2150 + работа.
 
если менять то все просто может возникнуть ситуация что сейчас разберут и получится что 2 поменяют потом накроется 3 й и будешь опять разбирать всё заново и менять
 
понятно, я ремень купил, ролики заказал и в Абхазию рванул. 2100км проехал, какой-то за последние 100 км. Немного засвистел, я думал птички тут. Сейчас катаюсь нормально, пропал свист. Хотел уже лезть снимать. Хоть смазать мальца литолом. Мож. Просто нагрелись за сутки без передыху? +
 

angr

New member
Есть большая вероятность, что все выше написанные артикулы актуальны для машин выпущенных до февраля 2012г. При заказе обязательно проверяйте по вину. Если выпущена позднее, то берите только оригинал, хороших аналогов нет
 

Сверху