всем, загудел ступичный подшипник, приехал в сервис, выявили что гудит передний правый, спросил у них про замену, начали кошмарить, мол на этих

userse

New member
День добрый всем, загудел ступичный подшипник, приехал в сервис, выявили что гудит передний правый, спросил у них про замену, начали кошмарить, мол на этих машинах закисают шлицевые соединения шруса и ступицы, говорят типо готовься покупать сразу шрус и кулак поворотный вместе со ступицей. Так вот может кто имел с этим дело, как там все откручивается и выбивается? Машине 5 лет, пробег 120к
 


айкон72

New member
просто хотел ступицу сам снять и отвезти на перепрессовку подшипника, а тут кошмаров нарассказывали, теперь думаю в сервис оттараканить машину
 

Woo

New member
сказали 2к замена, а перепрессовать 500р,думал съэкономить
 

design4sale

New member
Поменяла в гараже не чего не прикипело пробег72тыс вот только с датчиком замучилась пришлось снимать ступицу с проводами. А так в сто на прессе выпресовали и запрессовали за 300 руб. Да и обязательно динаметрический ключ нужен я купила за 3 руб все равно пригодится
 

npocmo_naxa

New member
ну конечно не сама)))) а точнее муж менял с моей помощью но на самом деле все получилось и ничего сложного не было
 

Сверху