Всем заказал я тоже эти чехлы, как писали ранее на стене, я смотрю много кто заказывает, так как быстро разбирают. По стоимости с доставкой до ХМАО

Всем доброй ночи, заказал я тоже эти чехлы, как писали ранее на стене, я смотрю много кто заказывает, так как быстро разбирают. По стоимости с доставкой до ХМАО мне обошлись в 3400. Фото прилагаю.

5MA_I99ppvc.jpg
 


Saper

New member
покупал на Авито, вот ссылка если что https://www.avito.ru/dzerzhinsk/zapchasti_i_aksessuary/chehly_mitsubishi_asx_zhakkardekokozha_2106349374?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing
Надевал все сам, сиденья не снимал, снимал только задние сиденье, и кнопки откидывание спинки (задних пассажиров). Замучайся я конечно подголовники натягивать… делал все в гараже.
 

consoris

New member
Приветствую сегодня тоже такие пришли подскажи как нижние передние крепил без крючков?
 

bye

New member
один шнурок который по кругу идёт? Если да то тоже самое
 

promo17

New member
Чёт подозрительно дёшево) Цены на хорошие, качественные цехлы начинаются от 10к.
 
если я правильно понимаю это не экокожа, цена за тряпку 3-4 это вполне нормальная цена. Ни дёшево, ни дорого. У самого установлены Автопилот из экокожи с рисунком "ромб", обошлись в 8тыс. Смотрятся не стыдно, и скажу строчка очень даже ровная, глаза не режет. До этого тоже были автопилот экокожа, но не ромб, а классический в "полоску". Отслужили 7 лет, и стоили они тогда если память не изменяет 7тыс. Износилось по идее только водительское место. Считаю адекватной ценой за экокожу. Да, бывают чехлы из более дорогих и прочных материалов вида экокожи, но отдавать 15+ тыс р. не готов:)
 

Сверху