Всем здарова. как на наших машинах автоскладывание зеркал? Не прихватывает? Могу сломать механизм или лучше не пользоваться

Pustota

New member
Всем здарова. Подскажите, как на наших машинах автоскладывание зеркал? Не прихватывает? Могу сломать механизм или лучше не пользоваться?
 


Inspector Tequila

New member
не удобно, я Отключил у себя такой вариант, ибо если из машины достать/положить что либо надо, ушатывается АКБ, а зимой это не есть хорошо...
 

amerikavas

New member
у меня с ключа с зеркалами откр закр. С брелка сигналки откр закр без зеркал. Прикол в том что привык с ключа. Теперь перепривыкать надо с брелка закрывать и открывать
 

zxcv

New member
Ну ЧИПовать будешь,отключить автоскладывание и всё. Всех благ и Ровных дорог!
 

Play

New member
зачем отключать то? Зимой просто с брелка могу закрывать да и все
 

elvi

New member
вот и хотел узнать. Бывали ли случаи поломок. Может там защита какая стоит. При сопротивлении не закрывается итд
 

pansik

New member
нет....но как правило при ЧИПовке все автоскладывание зеркал и омывайку фар отключают...ну до Северодвинска тебе недалеко ехать
 

vitek0593

New member
ЧИПуй...автоскладывание выключи,комфортный омыватель + доп.взмах дворников - это обязательно!!! Всё остальное по желанию ....все опции в FAQе описаны и координаты ЧИПовщика из Северодвинска есть! Всех благ и Ровных дорог!
 
Отключить нафиг это автоскладывание. Мне отключили при установке сигнализации, иначе бы поехал к ОД. Зимой сломать, как нефиг делать....
 

Алекс 330

New member
У меня автоскладывание при закрытии дверей пультом сигналки или штатного брелка. Поломок механизма зеркал не было. Авто 2013-го года. Морозы у нас до -40.
 

Сверху