Всем здрасьте вопрос не по теме авто ))знает ли возможно улучшить фото чтоб можно было разглядеть номера серато?как в фильмах мутят

Всем здрасьте вопрос не по теме авто ))знает ли возможно улучшить фото чтоб можно было разглядеть номера серато?как в фильмах мутят ведь

yQGPt_rh6jI.jpg
 


Flatry

New member
в итоге составили протокол,везде подписал что не согласен щас жду ответа от очень хорошего юриста,если смысл скажет есть пойдём 6числа на разбор и будем бодаться до победной каких бы мне денег это не стоили..из всех 3машин позвонили токо мне одному нашли походу богаче машину и решили все шишки на меня свесить
 

DemidofF

New member
на таком этапе всегда есть смысл бодаться. Старайтесь оспорить протокол любой ценой-оспорите сможете выдохнуть, вас будет не подцепить.
 
вот завтра юрист даст ответ,одному звонил по советовали но он не с моего города и не занимается дорожными делами но все равно подсказал что да как можно сделать,звонил другому уже с моего города так он вообще оказался мусорской подстилкой говорит смысла вообще нет легче признать вину и заплатить штраф,вот завтра жду ответа 3юриста очень любит бодаться с теми кто в погонах..а если и он скажет что невариант то тогда смирюсь один не вывезу
 

vortex12

New member
преднамеренное перекрытие проспекта ст12.33..а про автобусников сказал узнаешь позже >
 

Cameleon

New member
да уж действительно подстилка, признаете вину, и пиз... ц развяжите руки для подачи исков. Поверьте они этого и ждут. Боритесь до конца, помните сто человек сто мнений, проконсультируйтесь еще у кого нибудь. Вас будут крутить на нарушение тупо из-за шума в соцсетях, типа реагировали. Искренне надеюсь вам повезет.
 

selga

New member
не "как смогу", а сколько денег хватит...
будь хитрее братец))) и не унывай)))
 

Сверху