Всем здрасти ! Сегодня зарегился на сайте мицубиси, вот такие там у меня отзывные кампании, как думаете, стоит к ним ехать? Все эти детальки у меня

Beygul

New member
Всем здрасти ! Сегодня зарегился на сайте мицубиси, вот такие там у меня отзывные кампании, как думаете, стоит к ним ехать? Все эти детальки у меня работают исправно. До ближайшего дилера от меня 300 км пилить. И как происходит ета процедура? Всем добра и ровных дорог!
 


flacious

New member
процедура происходит так. Приехал. Сдал машинку. Потребовал присутствия в ремзону. Отказали. Пригрозил позвонить в ММС РУС. Дали расписаться в книге инструктажа. Пропустили. Ленивые мастера, которые расчитывали курить рядом с машиной часов шесть с ворчанием сделали всё за полтора. Расписался в куче бумаг. Проконтролировал, что сделали запись в сервисной книжке (или, как минимум, выдали заказ-наряд по выполненным работам). Забрал машинку. Уехал.
 

Ya-Ksu

New member
это когда они совсем уж решат всё по правилам сделать. Мне только один раз давали. Думали - сольюсь, типа. Хрен там был. Я в халате и каске там стоял чуть ли не как эксперт с завода на вид)))) И советы мастерам давал))))
 

makoff

New member
у меня своя )), могу поделиться)), токо они наверное там немного будут удивлены если я так там буду по ремзоне ходить
 

Mishelin

New member
спасибо всем, в январе планирую ехать в ту сторону, тогда и заеду к ним
 

Сверху